澳门网上投注网址平台

 
互 动 交 流
县长信箱
网上访谈
网上咨询
网上调查
建言献策
 
    当前位置:首页 > 互动交流 > 给县长写信
   县长信箱
兴园小区能否对个人出租
详细信息
 标题:   兴园小区能否对个人出租 信件编号:2018070313****
内容:
    
请问兴园小区能否对个人出租。打电话问过房管局只对企业出租。
写信日期:2018-7-3 13:29:00
回复信息
办理情况:
夏先生:
     您好!
     经咨询县房管局,兴园小区为保障性住房,不对个人出租,且目前没有房源,部分已作周边棚户区拆迁安置用。
 
 
                 澳门网上投注网址平台政府办
                    2018.7.6
答复日期:2018-7-6 16:52:54
办理单位: 政府办